Hermosa Cabana En El Bosque
| WLAN | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 1-Zimmer- Hermosa Cabana En El Bosque Mazamitla liegt ca. 25 Minuten zu Fuß vom Municipal La Zanja Park entfernt und bietet Gästen eine Terrasse. Die Villa in Mazamitla bietet seinen Gästen ein entspannendes Erlebnis mit einem Jacuzzi und einem Whirlpool.
Die Villa bietet eine praktische Lage, in ca. 3 km Entfernung von der Parroquia De San Cristobal, während natürliche Sehenswürdigkeiten wie Plaza Municipal Jose Parres Arias etwa 3,1 km von der Unterkunft entfernt sind. Die Hermosa Cabana En El Bosque liegt etwa 20 Autominuten vom El Salto Wasserfall.
Die Unterkunft in Mazamitla bietet einen Ausblick über den Garten. Diese Villa in Mazamitla verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette.
In der Unterkunft in Mazamitla gibt es auch eine komplette Küche, die mit Küchenutensilien ausgestattet ist.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Las Truchas1961 km
- Casa Chavez3256 km
- Sierra de Mazamitla689 km
- Iglesia Mazamitla3199 km
- Parroquia De San Cristobal3130 km
- Mazamitla Plaza3246 km
- Mirador Sierra del Tigre3102 km
- Flughäfen
- Flughafen Licenciado Miguel de la Madrid126 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Jacuzzi
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in der Hermosa Cabana En El Bosque?
Ja, die Hermosa Cabana En El Bosque bietet WLAN. - ❓
Gibt es in dieser Hermosa Cabana En El Bosque eine Küche?
Diese Hermosa Cabana En El Bosque bietet eine komplette Küche mit Küchenutensilien. - ❓
Sind Haustiere in der Hermosa Cabana En El Bosque erlaubt?
Die Gäste sind in der Hermosa Cabana En El Bosque mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Aussicht können wir in dieser Hermosa Cabana En El Bosque genießen?
In dieser Hermosa Cabana En El Bosque können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.